ГОТОВЫЙ БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"!
ЧТО ТАКОЕ ARMELLE, КАК БИЗНЕС? 1) Это - приятный для продвижения продукт (Духи), который особо не нуждается в объяснении. Здесь правят обоняние клиента и эмоции от ароматов! 2) Это - Первый год на рынке, ниша пустая! 3) Это - легкий Старт (1ОО рублей) доступно даже для тех, у кого "совсем нет денег"! 4) Это - отсутствие оптовых закупок и дорогих "обязательных закупок"! 5) Это - абсолютно прозрачные Доходы. Просчитать может даже школьник! Выплаты на банковскую карту! 6) Это - быстрое и непринужденное Развитие парфюм. направления. Человек сам принимает решение - нравится ли ему наша компания и продукты! 7) Это - очень крутой Автобонус - Автомобили комфорт и премиум-класса! 8) Это - Путешествия за счет компании! 9) Это - интересное и абсолютно бесплатное Обучение! 10) Это - 24часовая Поддержка! 

пятница, 28 августа 2015 г.

ЧТО ТАКОЕ НОМЕРНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ?


Номерная коллекция элитной парфюмерии - это то, что можно менять каждый день, не храня на особый случай капли духов в дорогом флаконе.
И неважно ,в какой они упаковке, главное - это тот аромат, который так желаем и знаком. Номерная парфюмерия - это парфюмерия "для себя", поскольку она значительно доступнее, а по качеству даже выше элитной по концентрации.
Вся коллекция парфюмерии компании Armelle представлена в духах! Отличие только в упаковке и концентрации парфюмерной композиции. В номерной коллекции концентрация ароматической композиции составляет 20%. В то время как большинство элитной парфюмерии, которая продается на нашем рынке, является парфюмированной или туалетной водой с концентрацией 10 - 15 %.
Существует как минимум три весомых аргумента в пользу выбора парфюмерии Armelle:
- Стойкий аромат при концентрации 20%;
- Привлекательная цена за качественный продукт;
- Широкий ассортимент, отвечающий предпочтениям самым требовательным ценителям интересных сочетаний парфюмерных нот.
Контракт VIP клиента компании ARMELLE стоит всего 100 руб. Вы регистрируетесь в компании и получаете  в своё пользование бэк-офис, личный кабинет и возможность заказывать продукцию по цене производителя (теперь Ваша цена за флаконов духов не 1500 руб, а 880 руб).
 
C нашими ароматами Вы можете ознакомиться в разделе "Женские ароматы", "Мужские ароматы", а по вопросам приобретения парфюма свяжитесь с нами удобным для вас способом:

ОЛЬГА

8-903-459-10-69

"Одноклассники"

Скайп

Электронная почта

 После 100%оплаты заказа, доставка почтой в любую точку мира за наш счет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий